Вычисли:260*400-33680=???:868995+85:5*7000=??? 360:9*18370-659023=???(98:7+150)*4000+284308=???. В

действие

Ответы на вопрос

Отвечает Русланкызы Нурай.
260*400=104000 - 33680= 70320
868995+85 : 5*7000= 24 с остатком
360:9*18370-659023= 75777
(98:7+150)*4000+284308=940308