автомобиль за 2 часа прощёл 160 км. Какое расстояние он прайдёт за 6 часов двигаясь с той же

скоростю

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелова Яна.

1) 160:2=80 (км/ч.)- скорость автомобиля

2) 80*6=480(км)-через 6 часов проедет

Ответ: автомобиль через 6 часов проедет 480 километров.

Отвечает Борисова Екатерина.
160:2=80(км/ч) скорость за 1 ч
80×60=4800(км)
Ответ:4800 км автомобиль пройдёт за 6 ч