Помогите решить (800-d:50):200=120:6


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Андрей.

(800-d:50):200=120:6

800-d:50=200:20

800-d:50=10

800-d=50×10

800-d=500

d=800-500

d=300