На складе было 800 ящиков бананов. Каждый день со склада забирают по 120 ящиков. С помощью какого

выражения можно найти , сколько ящиков останется на складе через 4 дня? 1) ( 800+120)*4 2) 800-120*4 3)(800-120)*4 4) 120*4+800

Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.
Я думаю что
4*120=480-за 4 дня
800-480=320-ящиков останется после 4 дней )))
Отвечает Сафронов Андрей.
Верный ответ под номером 2 (800-120*4)