Пол в комнате прямоугольной формы имеет размеры 5м на 4м Его нужно покрасить в два слоя Расход

краски120 г на 1 кВ и Сколько потребуется краски на покраску

Ответы на вопрос

Отвечает Жижа Павел.
Получится 4800 (5*4 =20 -1 слой 20*2 =40 -2 слоя 120 *40 = 4800