Вычесли самым удобным способом думай! 20+2+60+18=56+11+4+9= 50+3+30+7= 34+32+6+8=


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1)(2+18)+(20+60)=100
2)(11+9)+(56+4)=80
3)(50+30)+(3+7)=90
4)(32+8)+(34+6)=80
Отвечает Пасічник Максим.
(20+60)+(18+2)=100
(56+4)+(11+9)=80
(50+30)+(7+3)=90

(34+6)+(32+8)=80
Думаю правильно