НАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ!!! В кошельке 20 монет - двухрублевые, пятирублевые и десятирублевые. Известно,

что всего этих монет в кошельке на сумму не менее 55 рублей, но не более 58 рублей. Какую сумму денег составляют эти монеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.
  1. 20×2=40
  2. 20×5=100
  3. 20×10=200

100+40+200=340