в первый день хозяйка заготовила 6 банок помидоров по 5 кг в каждой.а во второй день 7 банок по 3

кг в каждой.Сколько всего всего килограммов помидоров законсервировала хозяйка?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
( 6×5)+ (7×3)= 51 кг.
Отвечает Болесов Евгений.
(6*5)+(7*3)=30+21=51кг