Помогите решите задачу!!Срочно. Отпуск мамы длится 24 дня.Сколько это полных недель и сколько

дней??С пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитова Акмарал.
В неделе 7 дней.
24:7=3(н)-и 3 дня.
Ответ:3 недели и 3 дня.
Отвечает Федів Антон.
3 полные недели и 3 дня. В одной неделе 7 дней. 7 × 3=21. + 3 дня = 24