сколько метров забора необходимо для ограждения сада если длина 9м а ширина 8м. 2/3 площади сада

занимают яблони. сколько занимают яблони?

Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
1) (9+8)х2=34(м) забора надо
2)9х8=72(кв м) площадь
3)72х2=72х2=48 (кв м) занимают яблони
         3    1х3
Ответ:34 метра надо купить забора. 48 кв м заниают яблони.