Привести дроби 3/8 и 7/20 к общему знаменателю.Ещё 1/2 и 9/18.


Ответы на вопрос

Отвечает Путро Александра.
3/8= 15/40;
7/20=14/40.

1/2=9/18;
9/18.
Отвечает Макуева Жанна.
1) общий знаменатель 40: 15/40,
14/40
2) общий знаменатель 18: 9/18,
9/18