Приведите следующие дроби:3/4 ;7/20; 9/8; 11/25 к знаменателю 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Арина.
3/4 = 750/1000
7/20 =350/1000
9/8 = 1125/ 1000 = 1 125/1000
11/25 = 440/1000
Отвечает Титиков Ярослав.
3/4=750/1000
7/20=350/1000
9/8=1125/1000
11/25=440/1000