ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!!Решите дробями,не уравнениями!!!Пароход спустился вниз по течению реки

от пункта А к пункту В за 2 часа,а назад вернулся за 3 часа.Сколько времени между этими же пунктами будет плыть бревно?ПОМОГИИТЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Богучарская Александра.
Не помогаю какашкам
вот так тебе и надо пвапврввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
Отвечает Дрождов Данил.
\frac{2}{1} +  \frac{3}{1}  = \frac{5}{1} = 5