Шесть двадцать девятых умножить скобка 6 минус две целых три одинадцатых умножить одна целая две

девятых скобка

Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.
6/29×(6 - 2 целых 3/11 × 1 целая 2/9)=6/29×(6 - 25/11 × 11/9)=6/29×(6 - 25/9)=6/29×29/9=2/3