12*2,3+18,7*11+17,7*9+8*2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Креньов Дмитрий.
12*2,3+18,7*11+17,7*9+8*2,3=411
1. 12*2,3=27,6
2. 18,7*11=205,7
3. 17,7*9=159,3
4. 8*2,3=18,4
5. 27,6+18,4=46
6. 205,7+159,3=365
7. 46+365=411