8+2-6 вычислить и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Свирида Тимофей.
8+2-6=4
8+2=10
10-6=4
4+6-8=2
4+6=10
10-8=2
Отвечает Петров Данил.
Ответ 4
 это на бум я написала