3 16 И 24 нок (16, 24) -​


Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

НОК (16; 24) = 48

16 = 2 * 2 * 2 * 2

24 = 2 * 2 * 2 * 3

НОК (16; 24) = 2 * 2 * 2 * 3 * 2 = 48