Если f(x)=2x , то сумма f(x)+f(x+2) равна


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаирова Диана.
F(x) = 2x 
f(x+2) = 2(x+2)

f(x) + f(x+2) = 2x + 2(x+2) = 2x + 2x+4 = 4x +4
Отвечает Караїм Марічка.
2x + 2(x + 2) = 4x + 2