В автобусе было 9 людей у них было 9 кошек у 9 кошек было 9 котенков сколько всего лап


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.
1) 9+9=18(к.) было всего
2) 18*3=54(л.) у всех животных
Ответ: 54 лапы.
Отвечает Жукова Рина.
9+9=18 (к) -всего

18*3+54 (л) - у всех животных
Ответ : всего 54