Заполните пропуски в предложениях у двух кошек 4•2 лап,2•2 уха,2 носа. у пяти

кошек......лап,........ушей,.......носов. у n кошек....лап,....ушей,.....носов. помогите прошу!

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.
У пяти кошек 20 лап, 10 уха, 5 носов.
У n кошек n лап, n ушей, n носов.


Надеюсь помог
Отвечает Романова Софья.

Ответ:

у 5-ти кошек 20 лап, 10 уха, 5 носов .

4×5=20 2×5=10 1×5=5