11. За один день грузовой автомобиль потребляет 60 литров бензина. Автобус 45 литров, а легковой

автомобиль 22 литра. Сколько бензина нужно всему гаражу на 30 дней, если в гараже 16 грузовых автомобилей, 32 автобуса и 24 легковых автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 16*30*60=28800(л)-грузовые
2) 32*30*45=43200(л)-автобусы
3) 24*30*22=15840(л)-легковые