Площадь прямоугольного треугольника равна 15 см2, а ширина 3 см найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
А=15/3=5-длина
Р=2а+2в=2*5+2*3=10+6=16
Отвечает Бессмертный Рустам.
15 см2:3см=5см Р=5+3+5+3=16см