(5+5+5)-(5+5)*0=??? не пойму: то ли 15 или 0!?


Ответы на вопрос

Отвечает Чайков Олег.
Будет 0.
Первая скобка будет 15, вторая 10. Вычитаем, получаем 5. 5х0=0
Отвечает Быков Виктор.
1) 5+5+5 = 15
2) 5+5 = 10
3) 15-10=5
4) 5*0= 0