Ришите Уровнения Пожалуйста)) 5x+1<8x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
5x-8x=-9-1;
-3x=-10
x=-3,5
Отвечает Сатаров Тимофей.
X=5-1     X=8+9       
X=4        X=17
4<17