X^2+23x<0 Решите неравенство. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Никита.
X^2+23x<=0
P.S.(<= - < или равно)
выносим за скобки х
x(x+23)<= 0
x<= 0
x+23<=0
x>=23
>= - > или равно