Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.Через некоторое время

они встретились.Один велосипедист двигался со скоростью 20 км/ч и проехал до встречи 60 км.Второй велосипедист двигался со скоростью 18 км/ч.Каково расстояние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.
1) 60 / 20 = 3 ч
2) 18 * 3 = 54 км
3) 60 + 54 = 114 км
Отвечает Симкина Настя.
18*(60:20)+60=114 - вроде так)