Одна машина сортирует в час 240 кг зерна, а другая за это же время - на 50 кг меньше. Сколько

килограммов зерна сортируют обе машины за 2 что?

Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.
Видимо за 2 часа

1) 240 - 50 = 190 кг сортирует в час другая
2) 240 + 190 = 430 кг в час сортируют обе машины
3) 430 * 2 = 860 кг за 2 часа сортируют обемашины
Отвечает Кулаков Никита.
2 машина сортирует 190 кг, (190+240)•2=760