Найди периметр прямоугольника разными способами: ширина 5 см а высота 3 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Артём.
1)(5+5)+(3+3)=16; 2)(5+3)•2=16
Отвечает Баскаль Елизавета.
P=5+5+3+3=16см. Ответ:16см