81:(11-2)*6+6*(14:2)-24:3*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Алексей.
1)14:2=7
2)11-2=9
3)81:9=9
4)9*6=54
5)6*7=42
6)24:3=8
7)8*5=40
8)54+42=96
9)96-40=56
Ответ:56
Пожалуйста;)
Отвечает Голоденко Вера.
81:9*6+6*7-8*5= 9*6+42-40=54+42-40=56