Площадь квадрата,периметр которого равен 8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.
1) 8 : 4 = 2 (см) - сторорна квадрата
2) 2 * 2 = 4 (см квадратнового) - алощадь квадрата
Ответ:4 см кавдратного