Площадь квадрата 64 квадратных метра. надо вычислить ее периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
64/2=8
8/2=4-длина стороны
4*4=16-периметр
Отвечает Козлов Владик.
64:4 = 16 - одна сторона
16•16= 256- периметр