4,5*2,4-4,6= решите плизик) 41,4:4,6-7,2= помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.
4,5*2,4-4,6=6,2
1) 4,5*2,4 = 10,8
2) 10,8-4,6 = 6,2

41,4/4,6-7,2 = 1,8
1) 41,4,6 = 9,0
2) 9,0-7,2 = 1,8
Отвечает Пчелкин Андрей.
4,5*2,4-4,6= 10,8-4,6= 6,2
41,4:4,6-7,2= 9-7,2= 1,8