Решите уравнение х+ 346=912; 276+у = 565; 821-а =439


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Валерия.
1)Х+346=912
Х=912-346
Х=566
566+346=912

2)276+у=565
У=565-276
У=289
276+289=565

3)821-а=439
А=821-439
А=382
821-382=439
Отвечает Ткачук Костя.
1) 912-346=566 2) 565-276=289 3)821-439=382