Из задуманного числа вычли 12 полученной разности прибавить 37 и получили число на 23 больше чем 15


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.
15+23=38
38-37=1
1+12=13
Ответ: 13
Отвечает Акименко Ксения.
(x-12)+37=38
x-12=1
x=23