Периметр прямоугольника 226 см. Его длина 68 см. Найди площадь прямоугольника. ПО ДЕЙСТВИЯМ С

ПОЯСНЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.
1) 226:2-68=45(см)-ширина
2)68х45=3060(см Квадратных)
Ответ:
Отвечает Блок Вячеслав.
скорее, ширина 4 см, а длина 17 см. тогда периметр равен сумме всех сторон: (4+17)*2=42см.