Решите уравнение.0,2x - 1,4х =6


Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Лера.
0,2х-1,4х=6
-1,2х=6
х=6:(-1,2)
х=-5
=================
Отвечает Карташева Наталья.
0,2x - 1,4х =6
-1,2х=6
-х=5
х=-5