Уравнение. срочно (31*550-x)*120=10200          


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.

(31*550-x)*120=10200

(17050-х)*120=10200

2046000-120х=10200

120х=2046000-10200

120х=2035800

х=16965