Двум ученикам надо было разделить одно и то же число:первому на 15,а второму на 51.У первого

получилось в частном 30 и в остатке 3.Какой ответ получится у второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Сначала находим исходное число:

30·15+3=450+3=453

Находим результат второго ученика:

453:51=8 (ост. 45)