Двум ученикам нужно было разделить одно и тоже число: первому на 14, а второму на 17. У первого

получилось в частном 20 и в остатке 9. Сколько получилось в частном у второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Амброзяк Влад.
X:14=20(ост.9)                             x:17-?
x=14*20+9=280+9=289
289:17=17
Ответ: 17
Отвечает Белкина Мария.
14 х 20= 280 
280 +9 =289
289 : 17=17