Двум Ученикам нужно было разделить одно и то же число: первому на 21, а второму на 15 У первого в

частном получилось 30 и в остатке 8. Сколько получилось в частном у второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Владислав.


1) 21 * 30 + 8 = 630 ( ч.) число которое было загадано.

2) 630 : 15 = 42 ( ч.)

Ответ : 42 - число которое получилось в частном у второго ученика.

Отвечает Кочнев Максим.

1)30·21+8=638 - исходное число
2)638:15=42 (остаток8) - получилось у второго ученика
ответ:сам напиш н
апишешь