Хв четвертой-4xво второй+4=0решите пожалуйста очень срочно надо:):):)


Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Алина.

х в 4ст-4х в 2ст+4=0
х в 2ст=t
 t в 2ст-4t+4=0
Д=b d 2ст -4ас
Д=16-16=0
-b/2a=4/2=2
t=2
x в 2ст=2
х= корень из 2
4-8+4=0