b) 172 338 + 327 662 d) 8 364 579 - 1 635 421 f) 5 645 789 - 3 214 658 h) 27613 × 26 j) 11 682 000

÷ 125 9 столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Торкунова Виктория.

Ответ:

Ок, ось розв'язання ваших завдань:

b) 172 338 + 327 662 = 500 000

d) 8 364 579 - 1 635 421 = 6 729 158

f) 5 645 789 - 3 214 658 = 2 431 131

h) 27,613 × 26 = 718,138

j) 11 682 000 ÷ 125 = 93,456