. Работа в группах: 1-3. Вычислите. а) 65 772 + 34 228 c) 8 900 307 + 1 099 693 e) 1 205 620- 1 076

799 g) 669 023 × 7 i) 9 600 696 +84 b) 172 338 + 327 662 d) 8 364 579 - 1 635 421 f) 5 645 789- 3 214 658 h) 27 613 × 26 j) 11 682 000 ÷ 125​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнашов Антон.

Ответ:

65 772 +34228= 100.000

Пошаговое объяснение:

8900307+1090693=10.000.000

1205620-1075799=128821

669023*7=4683161

9600696÷84=114294

172338+