1. Знайдіть значення виразу x. 37 - у : 25, якщо х=25, у = 2525​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жариков Даня.
Якщо х=25; у=2525, то х*37-у/25=25*37-2525:25=824