X-3721-1579=3356 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.

Ответ:x=8656

Пошаговое объяснение:3721+1579+3356=8656

х=8656

8656-3721-1579=3356

Отвечает Ханская Арука.

Ответ: х = 8656

Обяснение х – 5300 = 3356 х = 3356 + 5300 х = 8656