Решить уравнение X-3721-1579=3356


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:

X-3721-1579=3356

х-5300=3356

х=3356+5300

х=8656

Ответ:х=8656

Отвечает Алиев Рабадан.

Ответ:

ответ 8656 наче аааааааааааа