А•8=15+9 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.
A*8=15+9
8a=24
a=24/8
a=3




Отвечает Кибаров Шамиль.

А=3 3×8=24 и 15+9=24