Делится ли число 600 на3 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Дарья.
На 3 делица на 9 нет
Отвечает Почётова Саша.

600 ÷ 3 = 200 - да

600 ÷ 9 = 66  \frac{6}{9} - да ( если имеется ввиду что нацело - нет)

* все делиться