Автомобиль проехал в 1 день 640км во 2 день проехал 60% от 1 дня сколько проехал он за два дня

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

60% от 640км

60%=0,6.

1)640•0,6=384(км)-проехал во 2-ой день.

2)640+384=1024(км)-проехал в 1-ый и 2-ой день вместе.

Ответ: 1024 км проехал автомобиль в 1-ый и 2-ой день вместе.