Какие из чисел 42,56,25,9,6,4,121,54,169 можно записать как произведение двух простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 = 5*5; 9 = 3*3; 6 = 2*3; 4 = 2*2; 121 = 11*11; 169 = 13*13